Статьи

Статьи

Локальное удаление жира на теле: борьба с жировыми ловушками

Жировые отложения или, как их еще называют, жировые ловушки появляются рано или поздно у большинства людей. Формирование излишней жировой прослойки распределяется неравномерно, а скапливается в разных местах.
читать статью

Подтяжка овала лица

Каждая женщина хочет оставаться молодой и привлекательной как можно дольше, однако с возрастом добиться желанной гладкости кожи все труднее. Именно для таких женщин созданы различные способы продления молодости, одним из которых являются мезонити.
читать статью

Cellu M6 Integral - лучший массажер для lpg массажа

Массаж на аппарате LPG – это процедура, предназначенная для подтяжки кожи, придания тонуса мышцам, оздоровления, омоложения, избавления от лишних килограммов и целлюлита.
читать статью

LPG при грудном вскармливании

Проблема лишнего веса, появление целлюлита, потеря тонуса кожи - всё это актуальные проблемы женщин, которые только что родили.
читать статью

Если у вас есть 10 дней до праздника

Конечно, леди должна быть безупречно прекрасна всегда. Но если леди желает быть еще краше к какому-то дню Х, то нельзя ее винить за этот перфекционизм.
читать статью

Мезотерапия: продлеваем молодость

Мезотерапией называют новый революционный метод, омолаживающий и оздоравливающий подкожные ткани. Специальные препараты с помощью тонкой иглы вводятся в неглубокие слои кожи.
читать статью

Почему после лазерной эпиляции волосы выпадают не сразу

Почему многие замечают, что после процедуры эпиляции волосы выпадают не мгновенно, а через определенное время.
читать статью

Что лучше - ботокс или мезотерапия?

Чтобы определиться, что окажет наилучшее воздействие на кожу конкретного человека – инъекции ботокса или мезотерапия, необходимо подробно рассмотреть оба эти способа.
читать статью

Алкоголь и косметология

Стоит отметить, что алкоголь плохо сочетается с косметическими процедурами, и, если злоупотреблять спиртными напитками, все усилия сохранить цветущий вид сойдут на нет.
читать статью

Химический миндальный пилинг для лица

Миндальный пилинг - один из вариантов химических пилингов, активным веществом которого является миндальная кислота. Она менее агрессивна и на кожу воздействует мягко и деликатно.
читать статью
Адреса клиник
Запись на прием
c 10:00 - 21:00
Звездная
Дунайский пр. 23
Чернышевская
Рылеева ул.2/6
Сенная Площадь
Гороховая ул.53
Пионерская
Коломяжский пр.28/3
Озерки
Выборгское ш.5 корп.1