Cellu M6 Integral - лучший массажер для lpg массажа | Бионика

Cellu M6 Integral - лучший массажер для lpg массажа

На каком аппарате лучше делать LPG-массаж

Массаж на аппарате LPG – это процедура, предназначенная для подтяжки кожи, придания тонуса мышцам, оздоровления, омоложения, избавления от лишних килограммов и целлюлита.

Принцип действия LPG аппаратов заключается в следующем: образованный вакуум захватывает складку, а роликовые элементы перемещают её. Такая манипуляция стимулирует лимфатическую и кровеносную систему, запускает механизмы регенерации.

Прежде, чем приступать к процедурам LPG-массажа, необходимо выбрать, на каком аппарате лучше делать LPG массаж, так как эффективность процедур во многом зависит от используемого устройства.  Существует много видов и моделей от бюджетных, с минимальным набором функций, до дорогостоящих, используемых в лучших салонах.

Выбирая аппарат для вакуумно-роликового массажа, необходимо ориентироваться на следующие показатели:

  • мощность;
  • функциональность;
  • эффективность воздействия.

 

Обзор моделей LPG-аппаратов

Velashape Sculptor – аппарат, ваккумного и лазерного воздействия. Рекомендуется к применению для моделирования фигуры, избавления от излишней жировой прослойки. Позволяет применять сразу несколько техник на одном пациенте. Имеется функция регулярного охлаждения (криолиполиз), позволяющая разрушать жировую ткань с помощью воздействия низких температур.

Рекомендуемый курс вакуумно-роликового массажа на данном аппарата –  около 4 недель (2 сеанса в неделю по 30-45 минут).

KMS-1550 – обладает функциями LPG-массажа, ультразвукового воздействия (кавитации), RF-лифтинга. Используется для уменьшения подкожной жировой прослойки, моделирования овала лица.

Данный аппарат относится к бюджетным вариантам с малой мощностью, более эффективен в процедурах на лицевой части.

Cellu Keymodule  - предназначен для липомассажа, омолаживающего (подтягивающего) и спортивного массажа. Обладает высокой мощностью и эффективностью. В данный момент не выпускается, поэтому возможно только приобретение б/у аппаратов или аренда.

Cellu M6 Integral – наиболее современный и эффективный прибор. На сегодняшний момент можно сказать, что это лучший аппарат для LPG массажа. Он относится к седьмому поколению, что означает присутствие в нём лучших решений прошлых лет и передовых технологий. Благодаря манипуле Эргодрайв обеспечивается более глубокий захват складки, что позволяет увеличить эффективность процедуры в 1,5 раза, то есть достичь лучшего результата за меньший промежуток времени. LPG-массаж на аппарате Cellu M6 Integral способствует моделированию фигуры, выведению токсинов и тяжелых элементов из тканей, подтяжке и омоложению кожи и тканей.

Подвижность и лёгкость манипулы обеспечивает более деликатный массаж без потери эффективности. Аппарат компактен и мобилен, а специальная конструкция колес позволяет легко перемещать на большие расстояния.

В наших центрах LPG-массаж проводится на аппарате Cellu M6 Integral, после которого остаются самые положительные отзывы. <


Записаться на приём

Адреса клиник
Запись на прием
c 10:00 - 21:00
Звездная
Дунайский пр. 23
Чернышевская
Рылеева ул.2/6
Сенная Площадь
Гороховая ул.53
Пионерская
Коломяжский пр.28/3
Озерки
Выборгское ш.5 корп.1