Какие процедуры можно успеть сделать перед важным событием

Если у вас есть 10 дней до праздника

Какие процедуры можно успеть сделать перед праздниками

Конечно, леди должна быть безупречно прекрасна всегда. Но если леди желает быть еще краше к какому-то дню Х, то нельзя ее винить за этот перфекционизм. А надо помочь сделать это наилучшим образом, быстро, эффективно и без неприятных казусов.

Итак, если у вас есть 10 дней до праздника.

Давайте начнем с того, чего НЕ надо делать. Для полной реабилитации после некоторых процедур вам может все же понадобиться чуть больше времени, скажем, недели две. Это мезонити и нитевой лифтинг, серьезные лазерные шлифовки. Велик шанс, что вы восстановитесь быстрее, но гарантию дать невозможно.

10 ДНЕЙ.

Для эффекта гладкой, "отфотошопленной" кожи без пор можно сделать нежесткий срединный пилинг, скажем ТСА низкого процента. Результат: очень свежий вид, отлично получитесь на праздничных фото, великолепно ляжет мейк-ап. Если вы страдаете от пигментных пятен или купероза, успеете сделать фототерапию. Неделю, правда, походите в несексуальных черных корочках (в случае пигментных пятен), но через неделю сможете конкурировать с Белоснежкой.

Что касается контурной пластики (добавить объема губам, скулам, заполнить носогубные или носослезные борозды и прочее): если собираетесь попробовать эти процедуры впервые, лучше сделать это за 3-4 недели, так как вы пока не знаете свою склонность к формированию синяков и, скорее всего, мало знакомы с доктором. А зачастую после этих инъекций требуется легкая докоррекция: добавить объема, устранить асимметрию и прочее. Если же вы опытный в этом деле человек, можно рискнуть и за 10-14 дней.

7 ДНЕЙ.

Если вы не успели отпилинговаться раньше, в этот срок можете сделать пилинг, но уже совсем поверхностный, с минимальным шелушением. Еще это идеальное время для биоревитализации, хоть как часть курса, хоть поддерживающей. Да, и не забудьте про очередной сеанс лазерной эпиляции на александритовом лазере. Природный костюм Чубаки - не для леди.

1-2 ДНЯ.

Время для процедур "на выход". Уходы с пластическими и лимфодренажными массажами, альгинатные и коллагеновые маски, сыворотки с низкой концентрацией фруктовых кислот и ретинола, предварительно - мягкий гоммаж, особенно если успели-таки сходить на пилинг накануне.

Не забывая о том, что красота приходит изнутри, дня за три уменьшите объем и калорийность принимаемой пищи, количество простых углеводов, соли, молочных продуктов (кроме кисломолочных), сделайте акцент на свежих сырых овощах, ягодах, несладких фруктах с кожурой и косточками, морской рыбе. В сумме это даст отличное кровообращение, а значит радостный цвет лица, минимизирует риск отеков и пастозности, кругов под глазами и неожиданных прыщиков.

Записаться на приём

Адреса клиник
Запись на прием
c 10:00 - 21:00
Звездная
Дунайский пр. 23
Чернышевская
Рылеева ул.2/6
Сенная Площадь
Гороховая ул.53
Пионерская
Коломяжский пр.28/3
Озерки
Выборгское ш.5 корп.1