Статьи

Статьи

Беременность и косметические процедуры: быть или не быть?

Каждой будущей мамочке хочется выглядеть безупречно, в любой ситуации. Порой, беременные дамы изъявляют желание выполнить те или иные косметические процедуры.
читать статью

Гирсутизм - проблема косметологии или опасное расстройство?

Что может быть для женщины ужаснее, чем лишние волосы, которые стали грубыми, жёсткими и начали расти на местах, не предназначенных для этого? Каковы причины этой болезни, как она проявляется, существуют ли эффективные методы лечения или хотя бы удаления волос?
читать статью

Родинки, в чем опасность?

Родинки (невусы) — это новообразования на коже доброкачественного происхождения, отличающиеся по размеру, форме, степени пигментации. Коричневые родинки являются меланоцитарными невусами.
читать статью

LPG-механизм клеточной стимуляции

Сегодня целевой акцент похудения смещается с задачей потерять вес и погоней за стройным телом. Большинство людей стремится к устранению весовых излишков для укрепления здоровья.
читать статью

Как похудеть после родов

Рождение ребенка это чудо, главное событие в жизни каждой женщины. Как правило, за месяцы беременности набрались лишние килограммы, кожа растянулась и потеряла упругость.
читать статью

Стоун-терапия горячими камнями

Общепризнанным ответвлением восточной медицины, широко известным на каждом спа-курорте является стоун-терапия. Она представляет собой воздействие на точки тела горячими камнями, отличающийся большей эффективностью по сравнению с прочими видами массажа.
читать статью

Ботокс — поговорим о количестве единиц

Прежде чем говорить об определенном количестве единиц вещества на ту или иную часть лица, стоит знать, что только опытный косметолог сможет установить точное количество единиц, исходя из состояния кожи лица пациентки.
читать статью

LPG массаж лица — это ваш путь к красоте

Поддерживать кожу лица в тонусе, избавиться от морщин и прочих несовершенств и продлить молодость удастся при помощи LPG массажа.
читать статью

Коррекция морщин вокруг глаз

Складки кожи на нижнем и верхнем веке глаз появляются в связи с возрастными изменениями эпидермиса. После 25 лет клетки кожи и мышечные волокна теряют природную эластичность, тургор кожных покровов снижается, появляется провисание мягких тканей в периорбитальной зоне.
читать статью

Делаем бюст красивым

Женская грудь символ женской красоты. Для того чтобы главная женская гордость была, в самом деле, выдающейся и прекрасной, не нужно жалеть времени и денег на уход за ней.
читать статью
Адреса клиник
Запись на прием
c 10:00 - 21:00
Звездная
Дунайский пр. 23
Чернышевская
Рылеева ул.2/6
Сенная Площадь
Гороховая ул.53
Пионерская
Коломяжский пр.28/3
Озерки
Выборгское ш.5 корп.1