Статьи

Статьи

Можно ли делать антицеллюлитный массаж при грудном вскармливании

Антицеллюлитный массаж при грудном вскармливании: можно ли проводить процедуру, не повлияет ли она на лактацию? Ответ на вопрос – в статье.
читать статью

Что такое фейслифтинг

Фейслифтинг представляет собой косметологический метод мануального массажа лица, который позволяет устранять определенные несовершенства кожного покрова.
читать статью

В чём разница депиляции и эпиляции?

Удаление волос с эстетической целью начали делать задолго до появления современных методик, имеющих принципиальную разницу при общей цели.
читать статью

Как убрать следы от прыщей?

Отсутствие правильного и полноценного ухода за лицом чревато не только сохранением проблемы в старшем возрасте, но и неприятными последствиями в виде пигментации, рубцов, неровного рельефа кожи и т.д.
читать статью

Разновидности массажа

Массаж – универсальный терапевтический и профилактический инструмент, использующийся при реабилитации после травм, необходимости снятия болей разного характера, стрессе, переутомлении и перенапряжении.
читать статью

Где лучше всего сделать мезотерапию?

Выбираете, где сделать мезотерапию? Ознакомьтесь с рекомендациями по поиску клиники и врача для инъекций красоты.
читать статью

Можно ли делать антицеллюлитный массаж при варикозе

Варикозное расширение вен и целлюлит тесно взаимосвязаны. Патологические изменения вен, вызванные нарушением кровотока, переходят в хроническое расширение.
читать статью

Виды мезонитей. Какие бывают и из чего состоят

В эстетической косметологии мезонити используются для подтяжки определенных участков лица и тела. Они демонстрируют отличный результат: мгновенный эффект лифтинга, который со временем только увеличивается.
читать статью

Современные средства в борьбе с темными кругами под глазами

Современные средства позволяют бороться с темными кругами разными средствами. В центре красоты Бионика опытные специалисты помогут подобрать для вас идеальное «оружие» против темных кругов под глазами.
читать статью

Ручной или аппаратный массаж при целлюлите

Сегодня предлагается множество способов избавления от целлюлита, но и самым действенным считается массаж, причём лимфодренажный массаж не только исправляет внешнюю проблему, но и убирает лишние килограммы.
читать статью
Адреса клиник
Запись на прием
c 10:00 - 21:00
Звездная
Дунайский пр. 23
Чернышевская
Рылеева ул.2/6
Сенная Площадь
Гороховая ул.53
Пионерская
Коломяжский пр.28/3
Озерки
Выборгское ш.5 корп.1