Как эффективно подтянуть грудь при помощи современной косметологии | Статьи | Бионика

Делаем бюст красивым

Делаем грудь подтянутой и красивой

Женская грудь символ женской красоты. Для того чтобы главная женская гордость была, в самом деле, выдающейся и прекрасной, не нужно жалеть времени и денег на уход за ней. Выбор в настоящее время очень широкий: от ручного массажа до инъекций.

Ручной массаж

Ручной массаж – очень эффективный способ «подтянуть» грудь. Применяется гоммаж, далее делают массаж, он тонизирует ткани груди, а далее накладывают маски со спирулиной (укрепляющая) или с бурыми водорослями – моделирующая. Такой массаж особенно полезен беременным. Лимфодренажный аппарат для молочных желез и в обычном состоянии противопоказан, а возникающие при беременности растяжки можно устранить за десять мануальных процедур.

Моделирующий массаж бюста с применением лимфодренажа и элементов рефлексотерапии и остеопатии хорошо скажется не только на форме, но и даже на объеме бюста. Ведь мастер проработает не только зону груди, но и мышцы гортани и даже спины, а это улучшит в области диафрагмы кровообращение, что и дает такой хороший эффект.

Плазмолифтинг

Чтобы сделать плазмолифтинг, нужно венозную кровь пациентки обработать на центрифуге. Через 15 минут будет готова плазма. Такую обработку кровь проходит однократно. В результате полученный материал готов для инъекций. Уколы практически безболезненны, плазма усиливает образование эластина и коллагена, в результате разгладятся морщинки, улучшится цвет кожи, исчезнут неровности после акне.

Мезонити

Эффективно подтянуть грудь помогут мезонити: их вводят к области декольте от сосков. Несколько десятков нитей вводят после применения анестезирующего крема. Эти мезонити образуют вокруг себя коллагеновый подтягивающий каркас, а сами рассосутся через шесть месяцев. Прекрасная высокая грудь будет радовать пациентку не менее двух лет. Сама процедура пройдет в течение 30 минут, небольшие покраснения исчезнут на третий день.

ДОТ-омоложение + гиалуроновая кислота

Растяжки на груди устраняют фракционным лазером. После этой процедуры через неделю нужно будет сделать гиалуроновые инъекции. Гиалуроновая кислота заполнит «дно» растяжек. Также проводят курс уколов гомеопатическими средствами. Эта процедура очень хорошо помогает женщинам бальзаковского возраста. Небольшие рубцы сгладятся уже через три визита.

Биоармирование

Процедура биоармирования проводится в зоне декольте немецким филлером с гиалуроновой кислотой. Этот филлер заполнит кольцевые и мелкие морщины (на шее) и складку в центре груди. Уколы наносятся сеткой, поэтому возможны синяки, их придется прикрыть на неделю высокими воротниками. Еще некоторое время нужно беречь зону груди от солнца, чтобы избежать пигментации. Французским препаратом с гиалуроновой кислотой и комплексом витаминов и итальянским – с аминокислотами – ставятся уколы из настоящих коктейлей для любого типа кожи. Процедур может быть 4-8, это индивидуальное для каждой пациентки – глубина и количество уколов. Фракционный термолиз, обновляющий клетки и образование коллагена, усиливает эффект процедуры.

Обертывания

Состояние кожи улучшают обертывание водорослями (процедура  «Упругий бюст») и солевой пилинг. Натуральные компоненты из Малазии заставляют кожу сиять. Также для массажей используют кофе, мускат, имбирь, куркуму. Воздействие этих специй - как внутреннее, так и наружное – просто волшебно. Лифтинг проводится руками, используя смесь гиалуроновой кислоты и пудры из водорослей. Массаж запустит лимфодренаж и подготовит к маске из душистых водорослей зону декольте. Маска усилит кровообращение и укрепит кожу. За три сеанса разгладятся морщины.

Массажи и маски американскими мультивитаминными средствами подтянут ослабевшую кожу, отбелят пигментацию, а маски с ретиновым действием включат механизм регенерации клеток. В то же время все эти средства очень деликатны и не нанесут вреда самой нежной кожи.

Записаться на приём

Адреса клиник
Запись на прием
c 10:00 - 21:00
Звездная
Дунайский пр. 23
Чернышевская
Рылеева ул.2/6
Сенная Площадь
Гороховая ул.53
Пионерская
Коломяжский пр.28/3
Озерки
Выборгское ш.5 корп.1