LPG массаж для мужчин: показания и противопоказания | Статьи | Бионика

LPG: подтянутая фигура, или мужской секрет

LPG массаж для мужчин

Физиология мужского организма значительно отличается от женского, и скорость обмена веществ является важным различием. В молодости мужчины меньше подвержены набору лишнего веса, так как сжигание калорий у них происходит быстрее. Однако с возрастом происходит физиологическое замедление этих процессов, а сидячий образ жизни и нерациональное питание усугубляют ситуацию.

Результатом этих изменений является развитие абдоминального ожирения, уменьшение объема мышц и снижение их тонуса. Даже при значительных проявлениях ожирения начать бороться с проблемой не так просто, ведь ряд привычек формирует поведение мужчины. Однако проведение LPG массажа может стать ключом к решению этой проблемы.

Что такое LPG массаж

LPG массаж или эндермолифт — процедура, используемая в эстетической медицине. Эта аппаратная методика выполняется с помощью прибора, действие которого основывается на механическом и вакуумном воздействии. За счет манипулы осуществляется поочередное захватывание кожных складок, массирование кожи, с параллельной стимуляцией подкожно-жировой клетчатки.

В чем заключается эффективность LPG массажа для мужчин?

Исходя из того, что накопление жировых отложение у мужчин сконцентрировано в нескольких областях (передняя брюшная стенка, бока), методика эндермолифта является идеальным способом для уменьшения объемов подкожно-жировой клетчатки. После проведения нескольких процедур пациент может рассчитывать на коррекцию контуров фигуры, улучшение осанки, уменьшение объемов живота и нормализацию обменных процессов.

Эффективность использования LPG массажа доказана как в эстетической медицине, так и при симптоматическом лечении следующих заболеваний:

  • миозит;
  • нарушения осанки;
  • ожирение.
    • Также процедура помогает справиться с дряблостью кожи, целлюлитом. Важно понимать, что поддержание эффектов, достигнутых после эндермолифта, возможно только при коррекции образа жизни, а именно изменении пищевого рациона, двигательной активности, режима сна и бодрствования.

      Алгоритм проведения процедуры

      1) Пациент надевает индивидуальный костюм, который предотвращает любые повреждения целостности кожи.

      2) Врач-косметолог подбирает насадку, которая подходит для обрабатываемой области.

      3) После этого проводится массаж с использованием вакуума и манипулы.

      Общая продолжительность процедуры

      Для достижения видимых и стойких изменений необходимо курсовое проведение LPG массажа. Как правило, достаточно 10-15 процедур, между которыми возможен перерыв в полгода. Длительность одного сеанса составляет около 35-40 минут. Точная продолжительность эндермолифта определяется во время осмотра врачом-косметологом. После завершения курса лечения мужчина может рассчитывать на уменьшение объема абдоминального жира, коррекцию контуров тела.

      Центр красоты «Бионика» с радостью позаботится о вашей красоте и здоровье!

      Стоимость процедуры LPG массажа для мужчин в наших центрах

Записаться на приём

Адреса клиник
Запись на прием
c 10:00 - 21:00
Звездная
Дунайский пр. 23
Чернышевская
Рылеева ул.2/6
Сенная Площадь
Гороховая ул.53
Пионерская
Коломяжский пр.28/3
Озерки
Выборгское ш.5 корп.1