Лазерная эпиляция волос для мужчин | Бионика

Лазерная эпиляция для мужчин

Мужская лазерная эпиляция

В последнее время все большей популярностью стала пользоваться мужская лазерная эпиляция. На мужском теле волосы растут очень быстро, поэтому их удаление при помощи лазера является наиболее разумным решением.

Принцип действия

Применение лазера позволило добиться уникального эффекта, при котором на саму кожу практически никакого воздействия не оказывается, а уничтожается только сам волос. Значительная температура, воздействию которой подвергается не только сам волос, но и его корень, способствует полной остановке процесса роста волос.

Показания к применению

Мужская эпиляция рекомендована в первую очередь в тех случаях, когда у мужчины имеется аллергия на препараты для и после бритья. Кроме этого, лазерная эпиляция лица для мужчин позволяет забыть о проблеме вросших волос и о раздражениях кожи.

В некоторых случаях мужчине просто надоедает его борода. Сбривать густую бороду очень сложно и неприятно. Лазерная эпиляция бороды у мужчин позволяет полностью удалить бороду без каких-либо неприятных ощущений.

Другими словами, такая эпиляция отлично подойдет любому мужчине, у которого нет возможности или желания бриться каждый день.

Преимущества над другими способами удаления волос

Одно из преимуществ уже было упомянуто ранее – безопасность, дополненная непревзойденной эффективностью. Из других плюсов данной процедуры можно выделить ее универсальность. Например, в период пляжного сезона пользуется большой популярностью мужская эпиляция интимных зон. Это связано с тем, что лазер в разы быстрее и максимально безболезненно справляется с такими видами эпиляции.

В отличии от других видов избавления от нежелательных волос, лазер совершенно не раздражает кожный покров. Кроме того, в ходе процедуры, кожа постоянно охлаждается холодным воздухом, благодаря чему совершенно не возникает неприятных ощущений даже у человека с чувствительной кожей.

Аллергическую реакцию денная процедура вызвать также не способна. Ведь в ходе процедуры воздействие оказывается только на волос, а кожа лазером практически не затрагивается.

Если взять в качестве примера восковую эпиляцию, то она несравнимо боле болезненная и вредная для кожи. Кроме этого, она подходит далеко не для всех частей тела. Чего не скажешь о лазерной эпиляции. Стоит отметить, что существует даже лазерная эпиляция бикини мужчинам, которая позволяет быстро уничтожить нежелательные волосы в самых труднодоступных местах.

Заключение

В заключении можно сказать, что все приведенные выше преимущества, которыми обладает лазерная эпиляция для мужчин, делают данную процедуру лучшим способом избавиться от волос на таких участках тела, для которых не подходит ни один другой вид эпиляции. Процедура отличается своей абсолютной безопасностью, безболезненностью и эффективностью.

Записаться на приём

Адреса клиник
Запись на прием
c 10:00 - 21:00
Звездная
Дунайский пр. 23
Чернышевская
Рылеева ул.2/6
Сенная Площадь
Гороховая ул.53
Пионерская
Коломяжский пр.28/3
Озерки
Выборгское ш.5 корп.1