Эпиляция Александритовым лазером

Эпиляция Александритовым лазером

Женщины издавна стремились убрать на своем теле лишние волоски, растущие на ногах и руках, в подмышках и других зонах тела. С развитием современных технологий это стало значительно проще и эффективнее. Инновационные процедуры позволяют практически безболезненно удалить лишнюю растительность раз и навсегда. Одна из таких процедур – лазерная эпиляция александритовым лазером.

Александритовый лазер


В чем заключаются ее преимущества?

Для удаления волосков используется специальный аппарат эпилятор, который воздействует на волосяной фолликул световым лучом небольшой мощности. Аппарат эффективен и находит широкое применение в косметологии. 

Однако какой именно лазерный луч лучше всего использовать для разрушения волосяного фолликула?

В косметологии используется несколько видов лазеров, каждый из которых имеет свои особенности. Одним из лучших признан александритовый лазер Triple. В его основе лежит минерал александрит, светопреломляющие свойства которого дают возможность эффективно удалять нежелательные волоски. Признание александритовый лазер получил не только из-за своей эффективности, но и благодаря высокой степени безопасности. Аппарат можно калибровать, подбирая оптимальную силу воздействия для кожи и волосков разных типов. Устанавливаются максимальные и минимальные значения импульса, задействуются эффективные схемы охлаждения, предотвращающие появление ожогов. «Человеческий фактор» сводится к минимуму.

Александритовая эпиляция

Как проводится лазерная эпиляция александритовым лазером?

Один импульс воздействует на достаточно большой участок площади. Непосредственно перед импульсом и сразу после него кожу покрывают небольшим количеством жидкости, которая увлажняет ее и успокаивает, предотвращает появление ожогов.

Лазерная эпиляция александритовым лазером в Спб является популярной процедурой. Она подходит практически для всех зон тела:

  • живота;
  • груди;
  • спины;
  • рук;
  • лица;
  • зоны декольте и бикини;
  • голеней и бедер.

Цены на лазерную эпиляцию 

Записаться на приём

Адреса клиник
Запись на прием
c 10:00 - 21:00
Звездная
Дунайский пр. 23
Чернышевская
Рылеева ул.2/6
Сенная Площадь
Гороховая ул.53
Пионерская
Коломяжский пр.28/3
Озерки
Выборгское ш.5 корп.1