Статьи

Статьи

Все, что нужно знать о лазерной эпиляции

Лазерная эпиляция является эффективным способом избавления от нежелательных волос. Данная технология предполагает разрушение фолликул, благодаря чему волос лишается питания и возможности дальнейшего роста.

читать статью

Лазерная эпиляция при грудном вскармливании

Гладкая кожа — это желание каждой женщины, которая следит за своей красотой. Наиболее эффективным способом борьбы с нежелательной растительностью на теле является лазерная эпиляция.
читать статью

Лазерная эпиляция при миоме матки

Миома матки относится к доброкачественным образованиям. Диагностируют эту патологию порядка у 35% женщин в возрасте деторождения.
читать статью

Лазерная эпиляция при беременности

Каждая женщина желает быть красивой, поэтому косметологические услуги остаются востребованными даже в момент вынашивания ребенка. Но вопрос целесообразности таких процедур является неоднозначным, поскольку беременным разрешено проводить не все манипуляции.

читать статью

Лазерная эпиляция при варикозе

Проблема варикоза на ногах является достаточно распространенной. Ввиду этого у многих женщин возникает вопрос: допустима ли лазерная эпиляция при варикозе. В первую очередь состоит разобраться с самим понятием варикозного расширения вен и особенностями процедуры эпиляции лазером.
читать статью

Лазерная эпиляция александритовым лазером

Женщины издавна стремились убрать на своем теле лишние волоски, растущие на ногах и руках, в подмышках и других зонах тела. С развитием современных технологий это стало значительно проще и эффективнее. Инновационные процедуры позволяют практически безболезненно удалить лишнюю растительность раз и навсегда. Одна из таких процедур – лазерная эпиляция александритовым лазером.
читать статью

Лазерная эпиляция для мужчин

В последнее время все большей популярностью стала пользоваться мужская лазерная эпиляция. На мужском теле волосы растут очень быстро, поэтому их удаление при помощи лазера является наиболее разумным решением.
читать статью

Фотоомоложение лица: плюсы и минусы

Фотоомоложение – современный косметологический метод, в основе которого лежит воздействие на кожу интенсивным широкополосным светом.

читать статью

Как действует ДОТ-омоложение?

DOT-омоложение – современная косметологическая процедура, суть которой заключается в комплексном воздействии лазерным лучом на структуры кожи для получения выраженного результата омоложения.

читать статью

Нити Аптос для шеи

Технология подтяжки шеи нитями Аптос является чем-то средним между мезотерапией и пластическое операцией.
читать статью
Адреса клиник
Запись на прием
c 10:00 - 21:00
Звездная
Дунайский пр. 23
Чернышевская
Рылеева ул.2/6
Сенная Площадь
Гороховая ул.53
Пионерская
Коломяжский пр.28/3
Озерки
Выборгское ш.5 корп.1