LPG-массаж для спортсменов

LPG-массаж для спортсменов

Главная причина того, что у спортсмена ограничены движения, является аккумуляция отравляющих продуктов распада в мышцах. Накапливаясь, продукты уменьшают скольжение мышечных волокон друг относительно друга, и как следствие, движение части тела затруднено.

Чтобы вывести продукты распада и увеличить кровоток и лимфоток, была разработана система LPG-массажа. Таким образом основной частью работы с тренирующимися людьми станет выведение существующей молочной кислоты и профилактика ее появления.

Если применять LPG-массаж вместе с физическими тренировками, то можно добиться блестящих результатов:

  • Восстановление после физических упражнений происходит быстрее, что позволяет спортсмену заниматься чаще и интенсивнее;
  • Мышечные волокна становятся более эластическими, что ведет к увеличению диапазона движений;
  • Повышается выносливость, путем способности нахождения мышц долгое время при отсутствии кислорода;
  • Исключается снижение взрывной силы мышц, через улучшение кровообращения.

 

Результаты эксперимента показали, что у спортсменов повысилась эластичность мышц, выносливость и моторные функции. Эти составляющие являются одними из главных для достижения хорошего результата.

LPG-массаж используется также для лечения травм, полученных во время тренировок или занятием фитнессом. Его действие основано на трехмерном воздействии на ткань, которая была повреждена. Ускоряется снятие оттеков и заживление ран. Без процедуры время восстановления составляет 120 часов, после LPG-массажа требуется всего лишь 48 часов. Массаж длится 15 минут и восстанавливает 98% растяжений. LPG-массаж убирает не только растяжение связок, но и их разрыв, после его применения можно забыть о болях в спине, пояснице и шеи. Технология использования аппарата включает в себя вакуумный захват кожной складки с последующей ее обработкой.

LPG-массаж популярен во всем мире благодаря разноплановому применению и эффективности, превосходящей все ожидания. В Россию данная технология появилась совсем недавно, однако, успешно применяется многими звездами спорта. LPG-массаж является главной составляющей для подготовки к соревнованиям и чемпионатам.

Для тех, кто занимается фитнессом, LPG-массаж станет верным помощником для улучшения эстетики тела, достижения психической и физической релаксации, повышения иммунитета и работоспособности.

Записаться на приём

Адреса клиник
Запись на прием
c 10:00 - 21:00
Звездная
Дунайский пр. 23
Чернышевская
Рылеева ул.2/6
Сенная Площадь
Гороховая ул.53
Пионерская
Коломяжский пр.28/3
Озерки
Выборгское ш.5 корп.1