Современные средства в борьбе с темными кругами под глазами | Статьи | Бионика

Современные средства в борьбе с темными кругами под глазами

Борьба с темными кругами под глазами

Каждая женщина стремится выглядеть красиво и ухоженно. Со временем усталость, стрессы, стремительный ритм жизни и прочие негативные факторы начинают влиять на внешний вид, проявляясь в виде морщинок и темных кругов под глазами. Современные средства позволяют бороться с темными кругами разными средствами. В центре красоты Бионика опытные специалисты помогут подобрать для вас идеальное «оружие» против темных кругов под глазами. Это могут быть:

Индивидуальный подход к проблеме

В зависимости от возраста и степени выраженности проблемы, наши специалисты помогут подобрать оптимальное средство по борьбе с такими неприятностями, как темные круги.

Процедуры по уходу.

Огромную роль в профилактике темных кругов под глазами играют именно уходовые процедуры. Специалисты нашего центра помогут подобрать косметические средства, подходящие для вашего возраста и состояния кожи: кремы, маски, гели, процедуры с осветляющим эффектом, а также содержащие витамины, антиоксиданты и коллаген, незаменимые для сохранения молодости кожи вокруг глаз.

Микротоковая терапия кожи.

Микротоки – это эффективный способ воздействия на лимфатические сосуды и капилляры микродозами тока. Эффект длительности после проведения курса может быть самым разнообразным, все зависит от возраста и состояния, а также типа кожи. Количество необходимых сеансов варьируется от 10-15.

LPG-массаж для кожи.

LPG-массаж является одним из самых популярных методов для сохранения молодости и привлекательности кожи вокруг глаз, а также всего лица и тела. Такой вид массажа стимулирует клетки, ответственные за генерацию коллагена, благодаря которому происходит обновление внутреннего слоя кожи и она визуально выглядит более подтянутой и молодой. Проходит отечность, происходит очищение от вредных веществ и возвращается тонус кожи.

Мезотерапия.

Данная процедура является эффективной благодаря использованию специальных омолаживающих коктейлей, в состав которых входят различные антиоксиданты, микроэлементы, витамины, аминокислоты и другие полезные элементы и компоненты для молодости и привлекательности кожи. Для нижнего века мезотерапия является одной из самых востребованных.

Контурная пластика.

Для тех, кто решил воспользоваться более кардинальными средствами современной косметологии, нашим клиентам предоставляется услуга контурной пластики. Главная задача процедуры - это эффективная и быстрая коррекция носослезной борозды, подтяжка кожи, в результате чего зона глаз выглядит более молодой. Пропадает эффект усталости.

В нашем центре вы сможете найти для себя оптимальную процедуру для удаления пятен под глазами, делая свой взгляд молодым и привлекательным, невзирая на возраст. Независимо от выбранной манипуляции, специалистами нашего центра предоставляется подробная консультация, как в домашних условиях продлить эффект после проведения процедуры. 

Записаться на приём

Адреса клиник
Запись на прием
c 10:00 - 21:00
Звездная
Дунайский пр. 23
Чернышевская
Рылеева ул.2/6
Сенная Площадь
Гороховая ул.53
Пионерская
Коломяжский пр.28/3
Озерки
Выборгское ш.5 корп.1