Что такое нити Аптос для подтяжки шеи

Нити Аптос для шеи

Технология подтяжки шеи нитями Аптос является чем-то средним между мезотерапией и пластическое операцией. Эффект процедуры держится до 2 лет, но при этом воздействие минимальное. Сами нити Аптос создают прочный каркас, который даже после рассасывания нитей еще какое-то время будет успешно удерживать кожу. Если вы хотите подтянуть кожу шеи или убрать обвисший подбородок,записывайтесь на сеанс в клинику Бионика. Мы работаем ежедневно.

Подтяжка шеи нитями Аптос: нужна ли?

Омолаживающие процедуры в основном рассчитаны на подтяжку и обновление кожи лица. Но стареет не только оно. Если морщинки в зоне декольте и на руках можно замаскировать одеждой, то шея почти всегда остается на виду. И обвисшая кожа выдает ваш возраст. Именно поэтому наши косметологи рекомендуют использовать нити Аптос для подтяжки подбородка и шеи.

Нити Аптос для шеи рекомендованы как женщинам, так и мужчинам. Обычно их применение связано с возрастными изменениями, поэтому процедура актуальна для клиентов старше 50 лет. Но изменение очертаний зоны под подбородком - желанная цель уже в 25-30 лет.

Процедура подтяжки нужна для:

  • формирования каркаса в области шеи для выравнивания кожи;
  • профилактика появления второго подбородка;
  • создание более четкого контура лица.

Такие приспособления, как нити Аптос Визаж, быстро формируют каркас и удерживают кожу. Однако не для всех клиентов данная процедура будет эффективно. Мы рекомендуем записаться на предварительную консультацию и пройти несколько тестов. По результатам этих анализов косметолог сможет рассчитать предполагаемый эффект и его продолжительность.

Сколько стоит процедура?

Установка нитей Аптос для шеи и подбородка длится от 30 до 60 минут. Это метод с минимальным вмешательством. Хотя в течение нескольких дней после сеанса будут заметны места проколов и введения нитей. Несмотря на это, дополнительного ухода обработанная зона не требует. Все рекомендации предоставит наш специалист после сеанса.

Стоимость нитей Аптос только для шеи составляет 35000 рублей. Однако если вы хотите получить более выраженный эффект подтяжки подбородка, то следует добавить подчелюстные нити. Цена подтяжки нитями Аптос подбородка - 40000 рублей. Также можно воспользоваться нанонитями для подтяжки. Их цена рассчитывается за количество единиц. Узнать точную стоимость операции поможет администратор клиники Бионика. Звоните в ближайший центр в СПб и записывайтесь на прием. Администратор проконсультирует вас о возможностях омоложения шеи и рассчитает ее стоимость.

Записаться на приём

Адреса клиник
Запись на прием
c 10:00 - 21:00
Звездная
Дунайский пр. 23
Чернышевская
Рылеева ул.2/6
Сенная Площадь
Гороховая ул.53
Пионерская
Коломяжский пр.28/3
Озерки
Выборгское ш.5 корп.1